8 (48236) 7-03-46

Тверская обл, Кимрский р-н,
Федоровка д, Центральная, 26
e-mail: glavfedorovskoe@bk.ru

dvgdbvУважаемые жители Кимрского района!
В целях реализации национального проекта «Демография», материальной поддержки семей с новорожденными детьми, улучшения демографической ситуации на территории Кимрского района Тверской области введена единовременная выплата при рождении ребенка.

Право на получение единовременной выплаты при рождении ребенка в размере 5000 рублей имеют мать или отец либо усыновитель, дети которых родились с 01.01.2020 года, зарегистрированные и проживающие на день рождения ребенка в одном из населенных пунктов муниципального образования «Кимрский район Тверской области» и зарегистрировавшие рождения ребенка в отделе записи актов гражданского состояния администрации Кимрского района.

Для назначения единовременной выплаты при рождении ребенка в администрацию Кимрского района (отдел записи актов гражданского состояния) предоставляются следующие документы:
- паспорта заявителя (копия страницы, где прописка и фотография);
- заявление о назначении единовременной выплаты;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- банковские реквизиты для перечисления выплаты;
- ИНН заявителя.

При обращении за выплатой усыновителя- прилагается копия решения суда об усыновлении ребенка. Справки по телефону 8(48236)2-28-36
Напоминаем Вам, что с 1 октября 2019 года в Тверской области начала действовать новая мера поддержки семей с детьми, инициированная Губернатором Игорем Руденей – вручение подарочных наборов для новорожденных.

sfvsdv