8 (48236) 7-03-46

Тверская обл, Кимрский р-н,
Федоровка д, Центральная, 26
e-mail: glavfedorovskoe@bk.ru

изображение 2021 04 27 130751Госавтоинспекция г. Кимры обращается ко всем участникам дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и совершению грубых нарушений правил дорожного движения! С целью получения доверительной информации о фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ГИБДД призывает граждан к активному взаимодействию с правоохранительными органами и проявлению своей гражданской позиции.

Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель или грубо нарушает правила дорожного движения, незамедлительно сообщите об этом по телефону «02» (112) в ближайший отдел полиции, указав марку, цвет и государственный регистрационный знак автомашины, а также направление ее движения. В г.Кимры данную информацию можно сообщить по телефону дежурной части МО МВД России «Кимрский» 8(48236) 3-12-02.
Своевременно проинформировав органы внутренних дел о совершаемом грубом правонарушении, Вы можете сохранить чью-то жизнь, а возможно и не одну!

памятка ПЕШЕХОДЫ

памятка ВОДИТЕЛИ