В период с 07 по 11 февраля 2021 года на территории Тверской области ожидается аномально-холодная погода. Среднесуточная температура воздуха на 7-10 градусов ниже нормы.

В связи с ухудшением погодных условий на территории районов области повышается вероятность возникновения следующих рисков:
- нарушение электроснабжения в населенных пунктах, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи;
- техногенных пожаров и взрывов бытового газа в жилом секторе, складских и производственных помещениях, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения;
- аварийных отключений на объектах ТЭК и ЖКХ области.

Администрацией Кимрского района создан оперативный штаб и организованы две опергруппы по контролю за ситуацией в районе.
Просим Вас обо всех возникающих авариях и происшествиях незамедлительно информировать единую дежурно-диспетчерскую службу Кимрского района по телефону: 8 (48236) 3-25-04, 8 (910) 532-48-29, эл. адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .