УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) временно, до особого распоряжения, рекомендуем вам обращаться в Администрацию Кимрского района Тверской области и получать ответы на свои обращения без личного посещения:

Рекомендуем подавать документы через электронные интернет - приемные (адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Комитет по управлению имуществом Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо через почтовые отделения связи, а также с использованием почтового ящика, размещенного на здании администрации Кимрского района.

С устными заявлениями обращаться по телефонам:

приемная администрации Кимрского района, 8(48236) 3-27-40

Комитет по управлению имуществом Кимрского района 8-(48-236)-3-16-81

Единая дежурно-диспетчерская служба: 8(48236)3-25-04 (круглосуточно)

Отдел записи актов гражданского состояния: 8(48236) 2-28-36

Номера телефонов отделов администрации размещены на сайте администрации Кимрского района